Текущий ремонт МБОУ "СОШ № 4". Тентовое покрытие
Начальная цена560 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 28 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300001926000388
ИКЗ
263891300785089130100100760014399244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:12
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:12
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО
ИНН-КПП
8911006178 - 891301001
Почтовый адрес
629832, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. ГУБКИНСКИЙ, МКР № 5, Д.38, -, -
Местонахождение
629832, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. ГУБКИНСКИЙ, МКР № 5, Д.38, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Микрорайон № 9, д. 67
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Радько Екатерина Романовна, 7-349-3639845, muntorgi1@gubadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт МБОУ "СОШ № 4". Тентовое покрытие 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 560 000 ₽ | 560 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ