Устройство светофора на перекрестке ул. Магистральная и проезда 10П
Начальная цена291 853,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 592,68 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 14 592,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190300001926000389
ИКЗ
263891300785089130100100800014211244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:30
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:30
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО
ИНН-КПП
8911006178 - 891301001
Почтовый адрес
629832, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. ГУБКИНСКИЙ, МКР № 5, Д.38, -, -
Местонахождение
629832, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. ГУБКИНСКИЙ, МКР № 5, Д.38, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Перекресток ул. Магистральная и проезда 10П
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Радько Екатерина Романовна, 7-349-3639845, muntorgi1@gubadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство светофора на перекрестке ул. Магистральная и проезда 10П 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 291 853,51 ₽ | 291 853,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ