Демонтаж и перенос детской игровой площадки
Начальная цена290 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190300001926000392
ИКЗ
263891102856689110100100640010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:47
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:47
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО
ИНН-КПП
8911006178 - 891301001
Почтовый адрес
629832, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. ГУБКИНСКИЙ, МКР № 5, Д.38, -, -
Местонахождение
629832, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. ГУБКИНСКИЙ, МКР № 5, Д.38, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Работы по демонтажу: – Детская игровая площадка, расположенная по адресу: г. Губкинский , мкрн. 7(в районе магазина Сатурн); Работы по сборке и монтажу детской площадки: – Сквер «Территория Детства» г.Губкинский микр. № 13, – Сквер «Сказочный» г.Губкинский микр. № 14.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Радько Екатерина Романовна, 7-349-3639845, muntorgi1@gubadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по демонтажу и транспортировки детской площадки 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 142 000 ₽ | 142 000 ₽ |
| 2 | Работы по сборке и монтажу детской площадки 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | 148 000 ₽ | 148 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ