Выполнение работ по диагностике, обследованию и оценке технического состояния автомобильных дорог
Начальная цена1 603 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 038 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 80 190 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300001926000395
ИКЗ
263891103177789110100100610017120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:04
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:04
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО
ИНН-КПП
8911006178 - 891301001
Почтовый адрес
629832, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. ГУБКИНСКИЙ, МКР № 5, Д.38, -, -
Местонахождение
629832, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. ГУБКИНСКИЙ, МКР № 5, Д.38, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с перечнем автомобильных дорог общего пользования местного значения, указанного в Техническом задании (Приложение № 1 к Контракту).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Радько Екатерина Романовна, 7-349-3639845, muntorgi1@gubadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по диагностике, обследованию и оценке технического состояния автомобильных дорог 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 40,1 Километр; тысяча метров | 40 000 ₽ | 1 603 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ