Выполнение работ по переносу спортивного инвентаря на территорию пляжа
Начальная цена280 770 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 038,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190300001926000397
ИКЗ
263891102856689110100100650010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:13
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО
ИНН-КПП
8911006178 - 891301001
Почтовый адрес
629832, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. ГУБКИНСКИЙ, МКР № 5, Д.38, -, -
Местонахождение
629832, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. ГУБКИНСКИЙ, МКР № 5, Д.38, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Работы по демонтажу: – Детская игровая площадка площадка, расположенная по адресу: микр, № 14 у домов № 41 и № 25, Работы по сборке и монтажу спортивного комплекса: - Зона отдыха у реки Пякупур, расположенная по адресу: ул. Набережная.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Радько Екатерина Романовна, 7-349-3639845, muntorgi1@gubadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по демонтажу спортивного комплекса 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 137 461,67 ₽ | 137 461,67 ₽ |
| 2 | Работы по сборке и монтажу спортивного комплекса 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | 143 308,33 ₽ | 143 308,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ