Выполнение работ по посадке деревьев и кустарников и последующий уход за ними на территориях общего пользования
Начальная цена4 018 008,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 180,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 200 900,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 40 180,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300001926000398
ИКЗ
263891102465089110100101640010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:20
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:20
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО
ИНН-КПП
8911006178 - 891301001
Почтовый адрес
629832, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. ГУБКИНСКИЙ, МКР № 5, Д.38, -, -
Местонахождение
629832, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. ГУБКИНСКИЙ, МКР № 5, Д.38, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
(г.Губкинский мкр.9 сквер «Счастливых», мкр.5 в районе дома №12 у детской/спортивной площадки, мкр.9 в районе дома №1 у перекрестка ул. Паркова и Ямальская).
Срок исполнения
2028-11-23+03:00
Контакты
Колода Анна Владимировна, 8-34936-39756, AVKoloda@mogub.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по посадке и уходу за деревьями и кустарниками в 2026 году 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Условная единица | 1 125 000 ₽ | 1 125 000 ₽ |
| 2 | Яблоня ранетка 02.10.11.292 Саженцы прочих деревьев и кустарников с закрытой корневой системой | 10 Штука | 615 ₽ | 6 150 ₽ |
| 3 | Кизильник Блестящий 02.10.11.292 Саженцы прочих деревьев и кустарников с закрытой корневой системой | 395 Штука | 614 ₽ | 242 530 ₽ |
| 4 | Сирень Венгерская 02.10.11.292 Саженцы прочих деревьев и кустарников с закрытой корневой системой | 60 Штука | 2 457 ₽ | 147 420 ₽ |
| 5 | Роза морщинистая 02.10.11.292 Саженцы прочих деревьев и кустарников с закрытой корневой системой | 10 Штука | 2 925 ₽ | 29 250 ₽ |
| 6 | Акация желтая 02.10.11.292 Саженцы прочих деревьев и кустарников с закрытой корневой системой | 20 Штука | 877,5 ₽ | 17 550 ₽ |
| 7 | Черемуха Маака 02.10.11.292 Саженцы прочих деревьев и кустарников с закрытой корневой системой | 100 Штука | 2 151,67 ₽ | 215 167 ₽ |
| 8 | Черемуха виргинская краснолистная Шуберт 02.10.11.292 Саженцы прочих деревьев и кустарников с закрытой корневой системой | 60 Штука | 2 151,67 ₽ | 129 100,2 ₽ |
| 9 | Выполнение работ по посадке и уходу за деревьями и кустарниками в 2026 году 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Условная единица | 638 923,76 ₽ | 638 923,76 ₽ |
| 10 | Черемуха Неубиенная 02.10.11.292 Саженцы прочих деревьев и кустарников с закрытой корневой системой | 100 Штука | 2 151,67 ₽ | 215 167 ₽ |
| 11 | Кизильник Блестящий 02.10.11.292 Саженцы прочих деревьев и кустарников с закрытой корневой системой | 100 Штука | 634,33 ₽ | 63 433 ₽ |
| 12 | Выполнение работ по уходу за деревьями и кустарниками в 2027 году 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Условная единица | 261 764,38 ₽ | 261 764,38 ₽ |
| 13 | Выполнение работ по уходу за деревьями и кустарниками в 2027 году 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Условная единица | 264 408,71 ₽ | 264 408,71 ₽ |
| 14 | Выполнение работ по уходу за деревьями и кустарниками в 2028 году 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Условная единица | 345 257,91 ₽ | 345 257,91 ₽ |
| 15 | Выполнение работ по уходу за деревьями и кустарниками в 2028 году 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Условная единица | 316 886,11 ₽ | 316 886,11 ₽ |
| 16 | Выполнение работ по посадке и уходу за деревьями и кустарниками в 2026 году 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | - | - | 1 567 900 ₽ |
| 17 | Выполнение работ по посадке и уходу за деревьями и кустарниками в 2026 году 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | - | - | 1 261 790,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ