Поставка запасных частей для автотранспортных средств
Начальная цена2 937 295,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 372,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 146 864,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300001926000401
ИКЗ
263891103177789110100100650012932244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО
ИНН-КПП
8911006178 - 891301001
Почтовый адрес
629832, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. ГУБКИНСКИЙ, МКР № 5, Д.38, -, -
Местонахождение
629832, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. ГУБКИНСКИЙ, МКР № 5, Д.38, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
база МБУ «Автодорсервис» города Губкинский
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Радько Екатерина Романовна, 7-349-3639845, muntorgi1@gubadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремень поликлиновый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 760,53 ₽ | 12 168,48 ₽ |
| 2 | Фильтр топливный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 2 563,73 ₽ | 41 019,68 ₽ |
| 3 | Фильтр топливный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 650,13 ₽ | 10 402,08 ₽ |
| 4 | Фильтр масляный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 502,93 ₽ | 8 046,88 ₽ |
| 5 | Фильтр масляный АКПП 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 12 094,93 ₽ | 96 759,44 ₽ |
| 6 | Фильтр влагоотделитель 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 2 526,93 ₽ | 20 215,44 ₽ |
| 7 | Ремкомплект (ГУР) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 4 084,8 ₽ | 24 508,8 ₽ |
| 8 | Р/к рулевой тяги МАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 2 576 ₽ | 10 304 ₽ |
| 9 | Головка реактивной штанги 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 15 946,67 ₽ | 79 733,35 ₽ |
| 10 | Головка реактивной штанги 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 20 031,47 ₽ | 100 157,35 ₽ |
| 11 | Энергоаккумулятор 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 13 800 ₽ | 27 600 ₽ |
| 12 | Механизм рулевой (ГУР) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 226 136 ₽ | 226 136 ₽ |
| 13 | Пневмобаллон Maz 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 32 825,6 ₽ | 131 302,4 ₽ |
| 14 | Автолампа 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 171,73 ₽ | 10 303,8 ₽ |
| 15 | Автолампа 24V салон 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 36,8 ₽ | 3 680 ₽ |
| 16 | Автолампа 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 24,53 ₽ | 2 453 ₽ |
| 17 | Автолампа 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 24,53 ₽ | 2 453 ₽ |
| 18 | Автолампа 2-х контактная 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 24,53 ₽ | 2 453 ₽ |
| 19 | Камера тормозная левая 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 060,8 ₽ | 2 060,8 ₽ |
| 20 | Камера тормозная правая 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 060,8 ₽ | 2 060,8 ₽ |
| 21 | Фильтр масляный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 1 729,6 ₽ | 10 377,6 ₽ |
| 22 | Фильтр тонкой очистки топлива 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 1 484,27 ₽ | 8 905,62 ₽ |
| 23 | Привод ЯМЗ вентилятора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 763,2 ₽ | 13 763,2 ₽ |
| 24 | Центральный переключатель света 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 962,67 ₽ | 1 962,67 ₽ |
| 25 | Крестовина 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 177,6 ₽ | 4 710,4 ₽ |
| 26 | Ремень 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 091,73 ₽ | 4 366,92 ₽ |
| 27 | Ремень 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 214,4 ₽ | 4 857,6 ₽ |
| 28 | Ремень 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 116,27 ₽ | 4 465,08 ₽ |
| 29 | Подшипник 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 98,13 ₽ | 981,3 ₽ |
| 30 | Подшипник 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 134,93 ₽ | 1 349,3 ₽ |
| 31 | Подшипник 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 110,4 ₽ | 1 104 ₽ |
| 32 | Подшипник 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 797,33 ₽ | 7 973,3 ₽ |
| 33 | Подушка пневморессора задняя ПАЗ Вектор Next 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 7 985,6 ₽ | 31 942,4 ₽ |
| 34 | Муфта сцепления 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 18 768 ₽ | 18 768 ₽ |
| 35 | Диск сцепления 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 697,07 ₽ | 8 697,07 ₽ |
| 36 | Корзина сцепления 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 419,73 ₽ | 13 419,73 ₽ |
| 37 | Насос водяной помпа ЯМЗ 534 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 336 ₽ | 5 336 ₽ |
| 38 | Комплект прокладок двигателя полный ЯМЗ 534 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 824,53 ₽ | 13 824,53 ₽ |
| 39 | Натяжитель ремня 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 656,8 ₽ | 2 656,8 ₽ |
| 40 | Ролик натяжителя ремня 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 674,67 ₽ | 1 349,34 ₽ |
| 41 | Ролик промежуточный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 483,2 ₽ | 10 966,4 ₽ |
| 42 | Сальник вала коленчатого передний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 870,93 ₽ | 870,93 ₽ |
| 43 | Термостат 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 552 ₽ | 1 104 ₽ |
| 44 | Стартер 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 31 034,67 ₽ | 31 034,67 ₽ |
| 45 | Турбокомпресор 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 30 912 ₽ | 30 912 ₽ |
| 46 | Болт 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 220,8 ₽ | 2 649,6 ₽ |
| 47 | Манжета с обоймой 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 920 ₽ | 1 840 ₽ |
| 48 | Подшипник роликовый конический 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 950,4 ₽ | 7 801,6 ₽ |
| 49 | Подшипник роликовый конический 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 165,33 ₽ | 4 661,32 ₽ |
| 50 | Подшипник роликовый конический 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 920 ₽ | 3 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ