Поставка спортивного оборудования и инвентаря
Начальная цена468 549 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 70 282,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300001926000406
ИКЗ
263891300058089130100100490010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:13
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:13
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО
ИНН-КПП
8911006178 - 891301001
Почтовый адрес
629832, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. ГУБКИНСКИЙ, МКР № 5, Д.38, -, -
Местонахождение
629832, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. ГУБКИНСКИЙ, МКР № 5, Д.38, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
мкр. № 6, д.3, МБОУ "СОШ №7"
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Радько Екатерина Романовна, 7-349-3639845, muntorgi1@gubadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мат гимнастический 32.30.14.111 Инвентарь и оборудование для акробатики | 10 Штука | 11 655,51 ₽ | 116 555,1 ₽ |
| 2 | Мостик гимнастический 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 4 Штука | 12 341,42 ₽ | 49 365,68 ₽ |
| 3 | Стенка гимнастическая 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 10 Штука | 16 488,5 ₽ | 164 885 ₽ |
| 4 | Перекладина гимнастическая 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 1 Штука | 78 219,84 ₽ | 78 219,84 ₽ |
| 5 | Турник-перекладина 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 5 137 ₽ | 10 274 ₽ |
| 6 | Брусья гимнастические 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 2 Пара (2 шт.) | 4 936,73 ₽ | 9 873,46 ₽ |
| 7 | Скамья гимнастическая 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 4 Штука | 9 843,98 ₽ | 39 375,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ