Оказание услуг по изготовлению намогильных сооружений воинских захоронений
Начальная цена13 835 408,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 138 354,09 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 383 540,87 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 138 354,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300002126000230
ИКЗ
263890101584089010100101520020000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:07
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:07
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:30
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САЛЕХАРДА
ИНН-КПП
8901003315 - 890101001
Почтовый адрес
629007, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. САЛЕХАРД, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.48
Местонахождение
629007, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. САЛЕХАРД, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.48
Место поставки и контакты
Место поставки
городское кладбище в районе Ангальский Мыс.
Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Чезганова Елена Валерьевна, 7-349-2225464, ChezganovaEV@slh.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по изготовлению намогильных сооружений воинских захоронений 96.03.11.316 Услуги по изготовлению надгробных сооружений из различных материалов и их реставрация | 32 Условная единица | 410 186,07 ₽ | 13 125 954,24 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по изготовлению намогильных сооружений воинских захоронений 96.03.11.316 Услуги по изготовлению надгробных сооружений из различных материалов и их реставрация | 1 Условная единица | 410 186,02 ₽ | 410 186,02 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по изготовлению гранитных ваз 23.70.12.110 Камень декоративный и строительный обработанный прочий и изделия из него | 32 Штука | 9 068,74 ₽ | 290 199,68 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по изготовлению гранитных ваз 23.70.12.110 Камень декоративный и строительный обработанный прочий и изделия из него | 1 Штука | 9 068,73 ₽ | 9 068,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ