Оказание услуг по изготовлению и поставке полиграфической продукции (папки и бланки)
Начальная цена660 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 037,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300002126000231
ИКЗ
263890102464389010100100420011812244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:12
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:12
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:30
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САЛЕХАРДА
ИНН-КПП
8901003315 - 890101001
Почтовый адрес
629007, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. САЛЕХАРД, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.48
Местонахождение
629007, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. САЛЕХАРД, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.48
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: по месту нахождения Исполнителя. Место поставки готовой продукции: РФ, Ямало-Ненецкий АО, г. Салехард, ул. Свердлова, д. 48 (склад Заказчика).
Срок исполнения
67 рабочих дней
Контакты
Чезганова Елена Валерьевна, 7-349-2225464, ChezganovaEV@slh.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка "Благодарность Главы города" с бланком 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 1 101,25 ₽ | 165 187,5 ₽ |
| 2 | Папка "Благодарственного письма Главы города" с бланком 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 1 101,25 ₽ | 165 187,5 ₽ |
| 3 | Папка "Благодарность Городской Думы" с бланком 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 1 101,25 ₽ | 165 187,5 ₽ |
| 4 | Папка "Благодарность Председателя Думы" с бланком 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 1 101,25 ₽ | 165 187,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ