Устройство светофорного объекта по ул. Ямальская 38
Начальная цена1 646 766,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 467,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 164 676,65 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 16 467,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300002126000234
ИКЗ
263890101584089010100101650014211244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:13
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:13
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:30
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САЛЕХАРДА
ИНН-КПП
8901003315 - 890101001
Почтовый адрес
629007, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. САЛЕХАРД, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.48
Местонахождение
629007, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. САЛЕХАРД, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.48
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ямальская 38.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Чезганова Елена Валерьевна, 7-349-2225464, ChezganovaEV@slh.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство светофорного объекта по ул. Ямальская 38 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 1 646 766,48 ₽ | 1 646 766,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ