Поставка продуктов питания (мясная продукция)
Начальная цена135 350 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 535 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190300002126000237
ИКЗ
263890102493289010100100740020000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:05
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:05
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:30
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САЛЕХАРДА
ИНН-КПП
8901003315 - 890101001
Почтовый адрес
629007, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. САЛЕХАРД, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.48
Местонахождение
629007, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. САЛЕХАРД, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.48
Место поставки и контакты
Место поставки
По адресам, указанным в приложении №3 к Контракту
Срок исполнения
2026-10-02+03:00
Контакты
Ерченко Юлия Алексеевна, 7-349-2225406, erchenko@slh.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оленина 1 сорт без кости (блочная) 10.11.36.120 Оленина и мясо прочих животных семейства оленьих (оленевых) замороженные для детского питания | 130 Килограмм | 655 ₽ | 85 150 ₽ |
| 2 | Оленина для варки (мелкокусковая) 10.11.36.120 Оленина и мясо прочих животных семейства оленьих (оленевых) замороженные для детского питания | 45 Килограмм | 400 ₽ | 18 000 ₽ |
| 3 | Полуфабрикаты мясные для детского питания (пельмени из оленины и говядины) 10.86.10.641 Полуфабрикаты мясные для детского питания | 70 Килограмм | 460 ₽ | 32 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ