Поставка продуктов питания (1875, преимущество)
Начальная цена216 585,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 658,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190300002126000238
ИКЗ
263890102493289010100100790020000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:48
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:48
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:30
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САЛЕХАРДА
ИНН-КПП
8901003315 - 890101001
Почтовый адрес
629007, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. САЛЕХАРД, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.48
Местонахождение
629007, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. САЛЕХАРД, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.48
Место поставки и контакты
Место поставки
По адресам, указанным в приложении №3 к Контракту
Срок исполнения
2026-10-02+03:00
Контакты
Ягафарова Екатерина Владимировна, 8-34922-25464, yagafarova@slh.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 56 Килограмм | 193,5 ₽ | 10 836 ₽ |
| 2 | Ваниль обработанная 10.84.23.120 Ваниль обработанная | 0,1 Килограмм | 2 130 ₽ | 213 ₽ |
| 3 | Груши 01.24.21.000 Груши | 14 Килограмм | 335,25 ₽ | 4 693,5 ₽ |
| 4 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 241 Пачка | 15 ₽ | 3 615 ₽ |
| 5 | Изделия макаронные 10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие | 31 Килограмм | 77,25 ₽ | 2 394,75 ₽ |
| 6 | Изделия макаронные 10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие | 10 Килограмм | 127,5 ₽ | 1 275 ₽ |
| 7 | Изделия макаронные 10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие | 15 Килограмм | 132,75 ₽ | 1 991,25 ₽ |
| 8 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 6 Килограмм | 422,25 ₽ | 2 533,5 ₽ |
| 9 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 6 Килограмм | 350,25 ₽ | 2 101,5 ₽ |
| 10 | Крахмал кукурузный 10.62.11.112 Крахмал кукурузный | 5 Килограмм | 172,5 ₽ | 862,5 ₽ |
| 11 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 8 Килограмм | 335,25 ₽ | 2 682 ₽ |
| 12 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 0,06 Килограмм | 1 638,75 ₽ | 98,33 ₽ |
| 13 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 75 Килограмм | 268,5 ₽ | 20 137,5 ₽ |
| 14 | Петрушка свежая 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 3 Килограмм | 429,75 ₽ | 1 289,25 ₽ |
| 15 | Пряности обработанные прочие (Куркума) 10.84.23.190 Пряности обработанные прочие | 0,21 Килограмм | 1 389 ₽ | 291,69 ₽ |
| 16 | Приправы и пряности смешанные (Паприка) 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 0,55 Килограмм | 1 476,75 ₽ | 812,21 ₽ |
| 17 | Приправы и пряности смешанные 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 0,02 Килограмм | 877,5 ₽ | 17,55 ₽ |
| 18 | Творог и продукты на его основе, в том числе с фруктовыми и плодовоовощными компонентами, для детей дошкольного возраста и детей школьного возраста 10.86.10.144 Творог и продукты на его основе, в том числе с фруктовыми и плодовоовощными компонентами, для детей дошкольного возраста и детей школьного возраста | 1 200 Штука | 67,5 ₽ | 81 000 ₽ |
| 19 | Укроп свежий 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 11 Килограмм | 429,75 ₽ | 4 727,25 ₽ |
| 20 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 183 Килограмм | 186,75 ₽ | 34 175,25 ₽ |
| 21 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 25 Килограмм | 284,25 ₽ | 7 106,25 ₽ |
| 22 | Рис 10.61.11.000 Рис шелушеный | 67 Килограмм | 99,75 ₽ | 6 683,25 ₽ |
| 23 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 113 Килограмм | 221,25 ₽ | 25 001,25 ₽ |
| 24 | Приправы и пряности смешанные (Базилик) 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 0,01 Килограмм | 1 824,75 ₽ | 18,25 ₽ |
| 25 | Лук зеленый свежий 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 3 Килограмм | 482,25 ₽ | 1 446,75 ₽ |
| 26 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 5 Килограмм | 63,75 ₽ | 318,75 ₽ |
| 27 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 8 Килограмм | 33 ₽ | 264 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ