Поставка продуктов питания (1875, преимущество, УИС)

Запрос котировок в электронной форме № 0190300002126000239 опубликован 23.07.2026, 18:23 в ЕИС ИКЗ 263890102493289010100100800020000244
Начальная цена300 744 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 074,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190300002126000239
ИКЗ
263890102493289010100100800020000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 18:23
Начало подачи заявок
23.07.2026, 18:23
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:30
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САЛЕХАРДА

ИНН-КПП
8901003315 - 890101001
Почтовый адрес
629007, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. САЛЕХАРД, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.48
Местонахождение
629007, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. САЛЕХАРД, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.48

Место поставки и контакты

Место поставки
По адресам, указанным в приложении №3 к Контракту
Срок исполнения
2026-10-02+03:00
Контакты
Ерченко Юлия Алексеевна, 7-349-2225406, erchenko@slh.yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
23 Килограмм76,5 ₽1 759,5 ₽
2
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
61 Литр; кубический дециметр157,5 ₽9 607,5 ₽
3
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
97 Килограмм63 ₽6 111 ₽
4
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания (Голень куриная)
10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное
62 Килограмм252 ₽15 624 ₽
5
Перец свежий
01.13.39.190 Культуры овощные плодовые прочие, не включенные в другие группировки
15 Килограмм372 ₽5 580 ₽
6
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
88 Килограмм61,5 ₽5 412 ₽
7
Сливки питьевые из коровьего молока
10.51.12.110 Сливки питьевые
46 Литр; кубический дециметр273,75 ₽12 592,5 ₽
8
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
3 347 Штука12,75 ₽42 674,25 ₽
9
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
79 Килограмм91,5 ₽7 228,5 ₽
10
Капуста пекинская
01.13.12.150 Капуста пекинская
39 Килограмм182,25 ₽7 107,75 ₽
11
Картофель продовольственный
01.13.51.120 Картофель столовый поздний
619 Килограмм61,5 ₽38 068,5 ₽
12
Крупа ячменная перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
5 Килограмм60 ₽300 ₽
13
Крупа пшеничная
10.61.31.110 Крупа из пшеницы
16 Килограмм189 ₽3 024 ₽
14
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
155 Килограмм61,5 ₽9 532,5 ₽
15
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное
74 Килограмм249,75 ₽18 481,5 ₽
16
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное
59 Килограмм424,5 ₽25 045,5 ₽
17
Сметана
10.51.52.200 Сметана
11 Килограмм297,75 ₽3 275,25 ₽
18
Чеснок свежий
01.13.42.000 Чеснок
5 Килограмм339,75 ₽1 698,75 ₽
19
Мука пшеничная хлебопекарная
10.61.21.110 Мука пшеничная
160 Килограмм52,5 ₽8 400 ₽
20
Хлопья овсяные
10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
5 Килограмм75 ₽375 ₽
21
Чай черный (ферментированный)
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
2 Килограмм368,25 ₽736,5 ₽
22
Шоколад в упакованном виде
10.82.22.110 Шоколад в упакованном виде
600 Штука43,5 ₽26 100 ₽
23
Зефир
10.82.23.210 Зефир
40 Килограмм348,75 ₽13 950 ₽
24
Продукты на основе творога (Сырники)
10.51.56.150 Продукты на основе творога
86 Килограмм408,75 ₽35 152,5 ₽
25
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
7 Килограмм69 ₽483 ₽
26
Крупа ячменная ячневая
10.61.32.115 Крупа ячневая
11 Килограмм60 ₽660 ₽
27
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
28 Килограмм63 ₽1 764 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы