Очистка контейнерных площадок от отходов, не относящимся к твердым коммунальным отходам
Начальная цена3 498 578,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 985,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 349 857,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300002126000240
ИКЗ
263890101584089010100101580013811244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:33
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:33
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САЛЕХАРДА
ИНН-КПП
8901003315 - 890101001
Почтовый адрес
629007, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. САЛЕХАРД, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.48
Местонахождение
629007, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. САЛЕХАРД, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.48
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-18+03:00
Контакты
Чезганова Елена Валерьевна, 7-349-2225464, ChezganovaEV@slh.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уборка отходов не относящихся к ТКО 38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования | 293 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 9 300 ₽ | 2 724 900 ₽ |
| 2 | Утилизация отходов не относящихся к ТКО 38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования | 293 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 2 640,54 ₽ | 773 678,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ