Поставка печатной продукции
Начальная цена1 646 137,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 230,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 82 306,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190300002126000241
ИКЗ
263890100331589010100100160015819244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 17:20
Начало подачи заявок
24.07.2026, 17:20
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:30
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САЛЕХАРДА
ИНН-КПП
8901003315 - 890101001
Почтовый адрес
629007, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. САЛЕХАРД, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.48
Местонахождение
629007, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. САЛЕХАРД, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.48
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-22+03:00
Контакты
Ерченко Юлия Алексеевна, 7-349-2225406, erchenko@slh.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Баннер 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 21 Штука | 8 279,5 ₽ | 173 869,5 ₽ |
| 2 | Баннер 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 20 Штука | 9 643,44 ₽ | 192 868,8 ₽ |
| 3 | Баннер 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 12 Штука | 1 929,23 ₽ | 23 150,76 ₽ |
| 4 | Баннер 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 10 Штука | 7 706,27 ₽ | 77 062,7 ₽ |
| 5 | Баннер 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 56 Штука | 19 316 ₽ | 1 081 696 ₽ |
| 6 | Плакат 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 20 Штука | 1 907,29 ₽ | 38 145,8 ₽ |
| 7 | Плакат 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 12 Штука | 1 961,7 ₽ | 23 540,4 ₽ |
| 8 | Плакат 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 14 Штука | 1 981,98 ₽ | 27 747,72 ₽ |
| 9 | Плакат 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 4 Штука | 2 013,88 ₽ | 8 055,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ