Проведение капитального ремонта объекта "Водоснабжение с электроподогревом" в составе объекта "Инженерное обеспечение и благоустройство территории СНТ "Удача", ЯНАО, г. Салехард (3-й пусковой комплекс)
Начальная цена21 664 490 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 216 644,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 166 449 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 216 644,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2. Обоснование НМЦК.zip.zipПриложение № 4. Проект контракта.zip.zipПриложение № 1. Описание объекта закупки.zip.zipПриложение № 3. Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по заполнению.docx.zipДополнительные документы НМЦК (Приложение № 2). Часть 2.zip.zipДополнительные документы НМЦК (Приложение № 2). Часть 1.zip.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300002126000242
ИКЗ
263890101584089010100101690014221243
Площадка
Публикация
27.07.2026, 18:32
Начало подачи заявок
27.07.2026, 18:32
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САЛЕХАРДА
ИНН-КПП
8901003315 - 890101001
Почтовый адрес
629007, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. САЛЕХАРД, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.48
Местонахождение
629007, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. САЛЕХАРД, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.48
Место поставки и контакты
Место поставки
СНТ «Удача»
Срок исполнения
2027-01-25+03:00
Контакты
Чезганова Елена Валерьевна, 7-349-2225464, ChezganovaEV@slh.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по подготовке проектной и рабочей документации и выполнению инженерных изысканий объекта «Водоснабжение с электрообогревом» в составе объекта «Инженерное обеспечение и благоустройство территории СНТ «Уд... 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Штука | 665 561,29 ₽ | 665 561,29 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по подготовке проектной и рабочей документации и выполнению инженерных изысканий объекта «Водоснабжение с электрообогревом» в составе объекта «Инженерное обеспечение и благоустройство территории СНТ «Уд... 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Штука | 74 457,67 ₽ | 74 457,67 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по подготовке проектной и рабочей документации и выполнению инженерных изысканий объекта «Водоснабжение с электрообогревом» в составе объекта «Инженерное обеспечение и благоустройство территории СНТ «Уд... 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Штука | 67 983,89 ₽ | 67 983,89 ₽ |
| 4 | Проведение капитального ремонта объекта «Водоснабжение с электрообогревом» в составе объекта «Инженерное обеспечение и благоустройство территории СНТ «Удача», ЯНАО, г. Салехард (3 пусковой комплекс) 42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 1 Штука | 6 498 226,11 ₽ | 6 498 226,11 ₽ |
| 5 | Проведение капитального ремонта объекта «Водоснабжение с электрообогревом» в составе объекта «Инженерное обеспечение и благоустройство территории СНТ «Удача», ЯНАО, г. Салехард (3 пусковой комплекс) 42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 1 Штука | 2 878 218,79 ₽ | 2 878 218,79 ₽ |
| 6 | Проведение капитального ремонта объекта «Водоснабжение с электрообогревом» в составе объекта «Инженерное обеспечение и благоустройство территории СНТ «Удача», ЯНАО, г. Салехард (3 пусковой комплекс) 42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 1 Штука | 11 480 042,25 ₽ | 11 480 042,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ