Поставка оборудования для агроклассов
Начальная цена1 679 700 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 398,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 167 970 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 83 985 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300002126000244
ИКЗ
263890100713389010100100270012899244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 18:10
Начало подачи заявок
28.07.2026, 18:10
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САЛЕХАРДА
ИНН-КПП
8901003315 - 890101001
Почтовый адрес
629007, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. САЛЕХАРД, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.48
Местонахождение
629007, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. САЛЕХАРД, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.48
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Чезганова Елена Валерьевна, 7-349-2225464, ChezganovaEV@slh.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка гидропонная 28.99.3 Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 776 870 ₽ | 776 870 ₽ |
| 2 | Установка гидропонная 28.99.3 Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 443 256 ₽ | 443 256 ₽ |
| 3 | Установка гидропонная 28.99.3 Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 459 574 ₽ | 459 574 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ