Оказание услуг по проведению аттестационных испытаний и контролю эффективности объектов информатизации по требованиям безопасности информации
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190300002126000249
ИКЗ
263890100331589010100100170017490242
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:30
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:30
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:30
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САЛЕХАРДА
ИНН-КПП
8901003315 - 890101001
Почтовый адрес
629007, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. САЛЕХАРД, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.48
Местонахождение
629007, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. САЛЕХАРД, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.48
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Ерченко Юлия Алексеевна, 7-349-2225406, erchenko@slh.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | генератор источник питания Соната-ИП4.3 27.90.40.150 Генераторы сигналов электрические | 1 Штука | 34 000 ₽ | 34 000 ₽ |
| 2 | Генератор вибровозбудитель Соната СВ-4Б 27.90.40.150 Генераторы сигналов электрические | 14 Штука | 10 250 ₽ | 143 500 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по проведению аттестационных испытаний и контролю эффективности объектов информатизации по требованиям безопасности информации 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 422 500 ₽ | 422 500 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по проведению аттестационных испытаний и контролю эффективности объектов информатизации по требованиям безопасности информации 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | - | - | 600 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ