Поставка печатной продукции

Запрос котировок в электронной форме № 0190300002126000250 опубликован 31.07.2026, 11:24 в ЕИС ИКЗ 263890100331589010100100180015819244
Начальная цена500 313,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 015,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190300002126000250
ИКЗ
263890100331589010100100180015819244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:24
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:24
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:30
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САЛЕХАРДА

ИНН-КПП
8901003315 - 890101001
Почтовый адрес
629007, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. САЛЕХАРД, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.48
Местонахождение
629007, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. САЛЕХАРД, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.48

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Ерченко Юлия Алексеевна, 7-349-2225406, erchenko@slh.yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Плакат
58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки
20 Штука1 780,79 ₽35 615,8 ₽
2
Плакат
58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки
12 Штука1 891,21 ₽22 694,52 ₽
3
Плакат
58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки
14 Штука1 904,99 ₽26 669,86 ₽
4
Плакат
58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки
4 Штука1 942,63 ₽7 770,52 ₽
5
Баннер
58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки
4 Штука18 874,5 ₽75 498 ₽
6
Наклейка
58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки
22 Штука385,28 ₽8 476,16 ₽
7
Стикер
58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки
56 Штука3 017,5 ₽168 980 ₽
8
Баннер
58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки
14 Штука6 654,5 ₽93 163 ₽
9
Информационная наклейка
58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки
14 Штука79,8 ₽1 117,2 ₽
10
Информационная наклейка
58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки
14 Штука79,8 ₽1 117,2 ₽
11
Информационный плакат
58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки
14 Штука492,11 ₽6 889,54 ₽
12
Баннер
58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки
2 Штука2 059,5 ₽4 119 ₽
13
Баннер
58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука23 309,32 ₽23 309,32 ₽
14
Баннер
58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука24 893,04 ₽24 893,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы