Поставка аптечек для оказания работникам первой помощи

Электронный аукцион № 0190300002126000251 опубликован 03.08.2026, 11:50 в ЕИС ИКЗ 263890102464389010100100470012120244
Начальная цена29 715,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 485,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300002126000251
ИКЗ
263890102464389010100100470012120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:50
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:57
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САЛЕХАРДА

ИНН-КПП
8901003315 - 890101001
Почтовый адрес
629007, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. САЛЕХАРД, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.48
Местонахождение
629007, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. САЛЕХАРД, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.48

Место поставки и контакты

Место поставки
РФ, Ямало-Ненецкий АО, г. Салехард, ул. Свердлова, д. 48 (склад Заказчика).
Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Ерченко Юлия Алексеевна, 7-349-2225406, erchenko@slh.yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор первой медицинской помощи, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи
14 Штука2 122,57 ₽29 715,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы