Выполнение работ по изготовлению и установке архитектурно – художественного освещения зеленых насаждений по адресу: г. Салехард, ул. Комсомольская, 23
Начальная цена1 494 544 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 945,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 454,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 14 945,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300002126000259
ИКЗ
263890101584089010100101720014321244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САЛЕХАРДА
ИНН-КПП
8901003315 - 890101001
Почтовый адрес
629007, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. САЛЕХАРД, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.48
Местонахождение
629007, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. САЛЕХАРД, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.48
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Комсомольская, 23
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Ерченко Юлия Алексеевна, 7-349-2225406, erchenko@slh.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по изготовлению и установке архитектурно – художественного освещения зеленых насаждений по адресу: г. Салехард, ул. Комсомольская, 23 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 494 544 ₽ | 1 494 544 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ