Санитарное содержание здания и придомовой территории и технического обслуживания инженерных систем и оборудования по адресу: ул. Комсомольская, д.17 А.
Начальная цена638 709,68 ₽
Обеспечение контракта (24%)≈ 153 290,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190300002126000260
ИКЗ
263890102225189010100100380016832244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 17:30
Начало подачи заявок
07.08.2026, 17:30
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:30
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САЛЕХАРДА
ИНН-КПП
8901003315 - 890101001
Почтовый адрес
629007, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. САЛЕХАРД, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.48
Местонахождение
629007, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. САЛЕХАРД, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.48
Место поставки и контакты
Место поставки
ЯНАО, г. Салехард, ул. Комсомольская, д. 17 а
Срок исполнения
2027-02-20+03:00
Контакты
Ерченко Юлия Алексеевна, 7-349-2225406, erchenko@slh.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | санитарное содержание здания и придомовой территории и технического обслуживания инженерных систем и оборудования по адресу: ул. Комсомольская, д.17 А 68.32.13.120 Услуги по управлению нежилым фондом, предоставляемые за вознаграждение или на договорной основе, кроме услуг по технической инвентаризации недвижимого имущества нежил... | 8 Сутки | 4 838,71 ₽ | 38 709,68 ₽ |
| 2 | санитарное содержание здания и придомовой территории и технического обслуживания инженерных систем и оборудования по адресу: ул. Комсомольская, д.17 А 68.32.13.120 Услуги по управлению нежилым фондом, предоставляемые за вознаграждение или на договорной основе, кроме услуг по технической инвентаризации недвижимого имущества нежил... | 4 Месяц | 150 000 ₽ | 600 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ