Приобретение, поставка, монтаж и проведение пусконаладочных работ резервуаров для чистой воды
Начальная цена108 493 166,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 084 931,67 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 21 698 633,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 10 849 316,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300002126000261
ИКЗ
263890103907989010100100250012529244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:53
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:14
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САЛЕХАРДА
ИНН-КПП
8901003315 - 890101001
Почтовый адрес
629007, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. САЛЕХАРД, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.48
Местонахождение
629007, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. САЛЕХАРД, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.48
Место поставки и контакты
Место поставки
земельный участок 30
Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Ерченко Юлия Алексеевна, 7-349-2225406, erchenko@slh.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Резервуар для чистой воды 25.29.11.900 Резервуары, цистерны, баки и аналогичные емкости (кроме емкостей для сжатых или сжиженных газов) из чугуна, стали или алюминия, вместимостью более 300 л, без механиче... | 1 Штука | 45 501 147,67 ₽ | 45 501 147,67 ₽ |
| 2 | Резервуар для чистой воды 25.29.11.900 Резервуары, цистерны, баки и аналогичные емкости (кроме емкостей для сжатых или сжиженных газов) из чугуна, стали или алюминия, вместимостью более 300 л, без механиче... | 1 Штука | 45 501 147,68 ₽ | 45 501 147,68 ₽ |
| 3 | Устройство фундамента для резервуаров для чистой воды 43.99.30.100 Работы свайные; работы по строительству фундаментов, кроме работ на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 17 490 871,32 ₽ | 17 490 871,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ