Поставка оборудования для пищеблока (преимущество и ограничение)

Запрос котировок в электронной форме № 0190300002126000265 опубликован 12.08.2026, 11:58 в ЕИС ИКЗ 263890104097389010100100050030000244
Начальная цена199 441 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 997,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 944,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 5 983,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190300002126000265
ИКЗ
263890104097389010100100050030000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:58
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:58
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:30
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САЛЕХАРДА

ИНН-КПП
8901003315 - 890101001
Почтовый адрес
629007, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. САЛЕХАРД, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.48
Местонахождение
629007, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. САЛЕХАРД, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.48

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Ерченко Юлия Алексеевна, 7-349-2225406, erchenko@slh.yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кастрюля
23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла
5 Штука2 700 ₽13 500 ₽
2
Кастрюля
23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла
10 Штука4 050 ₽40 500 ₽
3
Кастрюля
23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла
10 Штука5 400 ₽54 000 ₽
4
Кастрюля
23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла
10 Штука2 025 ₽20 250 ₽
5
Кастрюля
23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла
10 Штука2 700 ₽27 000 ₽
6
Кастрюля
23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла
10 Штука2 870 ₽28 700 ₽
7
Терка для измельчения продуктов
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
5 Штука127 ₽635 ₽
8
Венчик
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
3 Штука292 ₽876 ₽
9
Гастроемкость
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
2 Штука6 990 ₽13 980 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы