Поставка оборудования для пищеблока (УИС)
Начальная цена136 571 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 682,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 657,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 4 097,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190300002126000266
ИКЗ
263890104097389010100100040020000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:30
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САЛЕХАРДА
ИНН-КПП
8901003315 - 890101001
Почтовый адрес
629007, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. САЛЕХАРД, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.48
Местонахождение
629007, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. САЛЕХАРД, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.48
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Ерченко Юлия Алексеевна, 7-349-2225406, erchenko@slh.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия бытовые из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 5 Штука | 1 188 ₽ | 5 940 ₽ |
| 2 | Изделия бытовые из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 5 Штука | 1 458 ₽ | 7 290 ₽ |
| 3 | Изделия бытовые из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 5 Штука | 2 163 ₽ | 10 815 ₽ |
| 4 | Ведро металлическое 25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов | 10 Штука | 2 228 ₽ | 22 280 ₽ |
| 5 | Изделие кухонное из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 2 Штука | 444 ₽ | 888 ₽ |
| 6 | Изделия кухонные из алюминия 25.99.12.130 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из алюминия | 5 Штука | 3 890 ₽ | 19 450 ₽ |
| 7 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из чугуна 25.99.12.111 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из чугуна | 5 Штука | 2 538 ₽ | 12 690 ₽ |
| 8 | Изделие кухонное из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 3 Штука | 864 ₽ | 2 592 ₽ |
| 9 | Изделие кухонное из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 10 Штука | 540 ₽ | 5 400 ₽ |
| 10 | Изделия бытовые из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 20 Штука | 1 450 ₽ | 29 000 ₽ |
| 11 | Грохот (сито) 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 5 Штука | 1 080 ₽ | 5 400 ₽ |
| 12 | Изделие кухонное из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 1 Штука | 2 700 ₽ | 2 700 ₽ |
| 13 | Изделие кухонное из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 3 Штука | 1 620 ₽ | 4 860 ₽ |
| 14 | Кастрюля 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 3 Штука | 1 211 ₽ | 3 633 ₽ |
| 15 | Кастрюля 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 3 Штука | 1 211 ₽ | 3 633 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)