Поставка оборудования для пищеблока (преимущество и ограничение)

Запрос котировок в электронной форме № 0190300002126000267 опубликован 12.08.2026, 15:19 в ЕИС ИКЗ 263890104097389010100100050020000244
Начальная цена1 260 542 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 302,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 126 054,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 37 816,26 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190300002126000267
ИКЗ
263890104097389010100100050020000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:30
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САЛЕХАРДА

ИНН-КПП
8901003315 - 890101001
Почтовый адрес
629007, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. САЛЕХАРД, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.48
Местонахождение
629007, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. САЛЕХАРД, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.48

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Ерченко Юлия Алексеевна, 7-349-2225406, erchenko@slh.yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор ножей хозяйственных
25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин)
2 Штука5 000 ₽10 000 ₽
2
Нож кулинарный
25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин)
10 Штука1 061 ₽10 610 ₽
3
Набор ножей хозяйственных
25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин)
2 Штука5 000 ₽10 000 ₽
4
Набор ножей хозяйственных
25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин)
2 Штука5 000 ₽10 000 ₽
5
Нож кулинарный
25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин)
2 Штука2 250 ₽4 500 ₽
6
Посуда столовая и кухонная из стекла
23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла
50 Штука204 ₽10 200 ₽
7
Посуда столовая и кухонная из фарфора
23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора
810 Штука380 ₽307 800 ₽
8
Посуда столовая и кухонная из фарфора
23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора
810 Штука210 ₽170 100 ₽
9
Посуда столовая и кухонная из фарфора
23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора
810 Штука253 ₽204 930 ₽
10
Посуда столовая и кухонная из фарфора
23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора
50 Штука446 ₽22 300 ₽
11
Посуда столовая и кухонная из стекла
23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла
50 Штука789 ₽39 450 ₽
12
Стакан
23.13.12.120 Стаканы и прочие сосуды для питья из прочего стекла
810 Штука136,6 ₽110 646 ₽
13
Посуда столовая и кухонная из фарфора
23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора
810 Штука192 ₽155 520 ₽
14
Посуда столовая и кухонная из стекла
23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла
810 Штука184 ₽149 040 ₽
15
Нож кулинарный
25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин)
5 Штука425 ₽2 125 ₽
16
Нож кулинарный
25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин)
2 Штука1 620 ₽3 240 ₽
17
Нож кулинарный
25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин)
3 Штука2 430 ₽7 290 ₽
18
Нож кулинарный
25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин)
6 Штука1 850 ₽11 100 ₽
19
Нож кулинарный
25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин)
6 Штука2 270 ₽13 620 ₽
20
Нож-скребок
25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин)
6 Штука1 121 ₽6 726 ₽
21
Ведро
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
5 Штука269 ₽1 345 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы