Поставка оборудования для пищеблока (преимущество и ограничение)

Запрос котировок в электронной форме № 0190300002126000268 опубликован 14.08.2026, 15:59 в ЕИС ИКЗ 263890104097389010100100050040000244
Начальная цена1 411 725 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 058,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 141 172,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 42 351,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190300002126000268
ИКЗ
263890104097389010100100050040000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
12.08.2026, 18:44
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:30
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САЛЕХАРДА

ИНН-КПП
8901003315 - 890101001
Почтовый адрес
629007, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. САЛЕХАРД, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.48
Местонахождение
629007, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. САЛЕХАРД, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.48

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Ерченко Юлия Алексеевна, 7-349-2225406, erchenko@slh.yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол производственный
31.02.10 Мебель кухонная
3 Штука58 529 ₽175 587 ₽
2
Тележка для посуды
31.09.1 Мебель прочая
2 Штука31 481 ₽62 962 ₽
3
Подставка межплитная
31.02.10.190 Мебель кухонная прочая
4 Штука10 118 ₽40 472 ₽
4
Подтоварник
31.02.10.190 Мебель кухонная прочая
2 Штука13 892 ₽27 784 ₽
5
Ларь для хранения овощей
31.02.10.190 Мебель кухонная прочая
2 Штука18 312 ₽36 624 ₽
6
Стол производственный
31.02.10 Мебель кухонная
1 Штука19 673 ₽19 673 ₽
7
Стол для приборов и подносов
31.02.10.190 Мебель кухонная прочая
2 Штука46 201 ₽92 402 ₽
8
Тележка для посуды
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
2 Штука34 725 ₽69 450 ₽
9
Стол производственный
31.02.10 Мебель кухонная
1 Штука27 443 ₽27 443 ₽
10
Стол производственный
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука34 074 ₽34 074 ₽
11
Стол производственный
31.02.10 Мебель кухонная
1 Штука29 700 ₽29 700 ₽
12
Стол производственный
31.02.10 Мебель кухонная
4 Штука36 234 ₽144 936 ₽
13
Стол производственный
31.02.10 Мебель кухонная
1 Штука21 570 ₽21 570 ₽
14
Стол производственный
31.02.10 Мебель кухонная
1 Штука43 758 ₽43 758 ₽
15
Стол производственный
31.02.10 Мебель кухонная
10 Штука58 529 ₽585 290 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы