Снос (демонтаж) зданий (сооружений) Здание школы № 4, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард , ул. Артеева, д.17
Начальная цена21 414 433 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 214 144,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 141 443,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300002126000269
ИКЗ
263890101584089010100101800014311244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:05
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:05
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САЛЕХАРДА
ИНН-КПП
8901003315 - 890101001
Почтовый адрес
629007, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. САЛЕХАРД, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.48
Местонахождение
629007, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. САЛЕХАРД, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.48
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Ерченко Юлия Алексеевна, 7-349-2225406, erchenko@slh.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Снос (демонтаж) зданий (сооружений) Здание школы № 4, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард , ул. Артеева, д.17 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 21 414 433 ₽ | 21 414 433 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ