Поставка бумаги для офисной техники

Электронный аукцион № 0190300002126000270 опубликован 13.08.2026, 09:19 в ЕИС ИКЗ 263890100721489010100100110011712244
Начальная цена782 533,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 825,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 126,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300002126000270
ИКЗ
263890100721489010100100110011712244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:19
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:19
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САЛЕХАРДА

ИНН-КПП
8901003315 - 890101001
Почтовый адрес
629007, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. САЛЕХАРД, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.48
Местонахождение
629007, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. САЛЕХАРД, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.48

Место поставки и контакты

Место поставки
.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Ерченко Юлия Алексеевна, 7-349-2225406, erchenko@slh.yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
2 176 Пачка359,62 ₽782 533,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы