Поставка оборудования для пищеблока (ОИ)
Начальная цена206 265 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 031,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 626,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 6 187,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190300002126000272
ИКЗ
263890104097389010100100030020000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:31
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:31
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:30
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САЛЕХАРДА
ИНН-КПП
8901003315 - 890101001
Почтовый адрес
629007, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. САЛЕХАРД, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.48
Местонахождение
629007, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. САЛЕХАРД, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.48
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Ерченко Юлия Алексеевна, 7-349-2225406, erchenko@slh.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подставка кухонная 16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные | 2 Штука | 6 400 ₽ | 12 800 ₽ |
| 2 | Доска разделочная 16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные | 10 Штука | 1 527 ₽ | 15 270 ₽ |
| 3 | Доска разделочная 16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные | 20 Штука | 1 121 ₽ | 22 420 ₽ |
| 4 | Держатель для кухонного инвентаря 16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные | 6 Штука | 536 ₽ | 3 216 ₽ |
| 5 | Поднос 16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные | 270 Штука | 325 ₽ | 87 750 ₽ |
| 6 | Салфетница 16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные | 50 Штука | 217 ₽ | 10 850 ₽ |
| 7 | Картофелемялка 16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные | 5 Штука | 3 011 ₽ | 15 055 ₽ |
| 8 | Лопатка кулинарная 16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные | 5 Штука | 170 ₽ | 850 ₽ |
| 9 | Лопатка кулинарная 16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные | 5 Штука | 491 ₽ | 2 455 ₽ |
| 10 | Лопатка кулинарная 16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные | 5 Штука | 2 584 ₽ | 12 920 ₽ |
| 11 | Доска разделочная 16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные | 10 Штука | 1 121 ₽ | 11 210 ₽ |
| 12 | Скалка для теста 16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные | 5 Штука | 162 ₽ | 810 ₽ |
| 13 | Скалка для теста 16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные | 5 Штука | 537 ₽ | 2 685 ₽ |
| 14 | Веселка 16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные | 2 Штука | 171 ₽ | 342 ₽ |
| 15 | Веселка 16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные | 2 Штука | 149 ₽ | 298 ₽ |
| 16 | Лопатка кулинарная 16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные | 2 Штука | 257 ₽ | 514 ₽ |
| 17 | Молоток для отбивания мяса 16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные | 3 Штука | 1 620 ₽ | 4 860 ₽ |
| 18 | Вилка кулинарная 16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные | 5 Штука | 392 ₽ | 1 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ