Поставка оборудования для пищеблока (преимущество и ограничение)
Начальная цена1 285 036 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 425,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 128 503,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 38 551,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190300002126000273
ИКЗ
263890104097389010100100050010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:30
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САЛЕХАРДА
ИНН-КПП
8901003315 - 890101001
Почтовый адрес
629007, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. САЛЕХАРД, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.48
Местонахождение
629007, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. САЛЕХАРД, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.48
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Ерченко Юлия Алексеевна, 7-349-2225406, erchenko@slh.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кухонные весы 28.29.31.113 Весы настольные | 4 Штука | 15 060 ₽ | 60 240 ₽ |
| 2 | Мясорубка электрическая 27.51.21.122 Электромясорубки | 1 Штука | 98 193 ₽ | 98 193 ₽ |
| 3 | Универсальная кухонная машина 27.51.21.121 Машины кухонные универсальные | 1 Штука | 199 900 ₽ | 199 900 ₽ |
| 4 | Блендер 27.51.21.190 Приборы электромеханические бытовые со встроенным электродвигателем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 970 ₽ | 2 970 ₽ |
| 5 | Электросковороды бытовые 27.51.24.170 Электросковороды | 1 Штука | 274 282 ₽ | 274 282 ₽ |
| 6 | Электрокипятильник 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 1 Штука | 24 402 ₽ | 24 402 ₽ |
| 7 | Универсальная кухонная машина 27.51.21.121 Машины кухонные универсальные | 1 Штука | 142 655 ₽ | 142 655 ₽ |
| 8 | Печь микроволновая 27.51.27.000 Печи микроволновые | 1 Штука | 22 100 ₽ | 22 100 ₽ |
| 9 | Электрокипятильник 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 2 Штука | 54 647 ₽ | 109 294 ₽ |
| 10 | Универсальная кухонная машина 27.51.21.121 Машины кухонные универсальные | 1 Штука | 351 000 ₽ | 351 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ