Поставка оборудования для пищеблока (преимущество, УИС)
Начальная цена2 167 774 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 838,87 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 216 777,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 65 033,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 - Обоснование НМЦК.docx.zipПриложение № 4 Проект контракта .docx.zipПриложение № 1 - Описание объекта закупки _преимущество,УИС_ Пищеблок.docx.zipПриложение № 3 пр Требования к содержанию,составу заявки, инструкция по заполнению.docx.zipПриложение № 3 пр Требования к содержанию,составу заявки, инструкция по заполнению (6).docx.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190300002126000275
ИКЗ
263890104097389010100100040010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:30
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САЛЕХАРДА
ИНН-КПП
8901003315 - 890101001
Почтовый адрес
629007, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. САЛЕХАРД, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.48
Местонахождение
629007, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. САЛЕХАРД, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.48
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Ерченко Юлия Алексеевна, 7-349-2225406, erchenko@slh.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ванна моечная для пищеблока 25.99.11.132 Ванны из нержавеющей стали | 2 Штука | 35 524,67 ₽ | 71 049,34 ₽ |
| 2 | Ванна моечная для пищеблока 25.99.11.132 Ванны из нержавеющей стали | 7 Штука | 31 626,43 ₽ | 221 385,01 ₽ |
| 3 | Ванна моечная для пищеблока 25.99.11.132 Ванны из нержавеющей стали | 1 Штука | 35 524,66 ₽ | 35 524,66 ₽ |
| 4 | Ванна моечная для пищеблока 25.99.11.132 Ванны из нержавеющей стали | 1 Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 5 | Ванна моечная для пищеблока 25.99.11.132 Ванны из нержавеющей стали | 3 Штука | 27 323,33 ₽ | 81 969,99 ₽ |
| 6 | Зонт вытяжной 27.51.15.120 Шкафы вытяжные и приточно-вытяжные бытовые | 2 Штука | 64 206 ₽ | 128 412 ₽ |
| 7 | Плита электрическая 27.51.28.130 Плиты кухонные электрические | 2 Штука | 177 380 ₽ | 354 760 ₽ |
| 8 | Котел пищеварочный 27.51.28.120 Котлы варочные электрические | 1 Штука | 333 740 ₽ | 333 740 ₽ |
| 9 | Котел пищеварочный 27.51.28.120 Котлы варочные электрические | 1 Штука | 214 100 ₽ | 214 100 ₽ |
| 10 | Зонт вытяжной 27.51.15.120 Шкафы вытяжные и приточно-вытяжные бытовые | 2 Штука | 114 033 ₽ | 228 066 ₽ |
| 11 | Зонт вытяжной 27.51.15.120 Шкафы вытяжные и приточно-вытяжные бытовые | 2 Штука | 42 233 ₽ | 84 466 ₽ |
| 12 | Зонт вытяжной 27.51.15.120 Шкафы вытяжные и приточно-вытяжные бытовые | 1 Штука | 70 764 ₽ | 70 764 ₽ |
| 13 | Ванна моечная для пищеблока 25.99.11.132 Ванны из нержавеющей стали | 1 Штука | 74 250 ₽ | 74 250 ₽ |
| 14 | Зонт вытяжной 27.51.15.120 Шкафы вытяжные и приточно-вытяжные бытовые | 1 Штука | 111 484 ₽ | 111 484 ₽ |
| 15 | Зонт вытяжной 27.51.15.120 Шкафы вытяжные и приточно-вытяжные бытовые | 1 Штука | 42 233 ₽ | 42 233 ₽ |
| 16 | Ванна моечная для пищеблока 25.99.11.132 Ванны из нержавеющей стали | 2 Штука | 50 285 ₽ | 100 570 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)