Оказание услуг по уборке помещений
Начальная цена1 483 742,81 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 837,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 187,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190300002126000276
ИКЗ
263890102464389010100100480018121244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:30
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САЛЕХАРДА
ИНН-КПП
8901003315 - 890101001
Почтовый адрес
629007, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. САЛЕХАРД, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.48
Местонахождение
629007, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. САЛЕХАРД, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.48
Место поставки и контакты
Место поставки
- РФ, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард, ул. Свердлова д. 48 (5700 м2); - РФ, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард, ул. Броднева д. 28 (291,20м2); - РФ, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард, ул. Республики д. 100б (123,7м2); - РФ, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард, ул. Карла Маркса д. 23 (845,8 м2). «‹1›»
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Ерченко Юлия Алексеевна, 7-349-2225406, erchenko@slh.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 27 842,8 Квадратный метр | 53,29 ₽ | 1 483 742,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ