Оказание услуг по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена190 916,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 545,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300002126000277
ИКЗ
263890102464389010100100360026512244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САЛЕХАРДА
ИНН-КПП
8901003315 - 890101001
Почтовый адрес
629007, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. САЛЕХАРД, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.48
Местонахождение
629007, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. САЛЕХАРД, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.48
Место поставки и контакты
Место поставки
Выдача страховых полисов, прием заявлений и документов о наступлении страхового случая Заказчика осуществляется по месту нахождения Исполнителя (его уполномоченного представителя) на территории Ямало-Ненецкого автономного округа.
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Ерченко Юлия Алексеевна, 7-349-2225406, erchenko@slh.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 7 249,8 ₽ | 7 249,8 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 5 112,66 ₽ | 5 112,66 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 5 112,66 ₽ | 5 112,66 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 5 112,66 ₽ | 5 112,66 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 5 112,66 ₽ | 5 112,66 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 5 843,04 ₽ | 5 843,04 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 5 843,04 ₽ | 5 843,04 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 5 843,04 ₽ | 5 843,04 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 5 489,85 ₽ | 5 489,85 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 4 382,28 ₽ | 4 382,28 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 5 112,66 ₽ | 5 112,66 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 5 112,66 ₽ | 5 112,66 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 5 112,66 ₽ | 5 112,66 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 4 382,28 ₽ | 4 382,28 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 5 112,66 ₽ | 5 112,66 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 7 249,8 ₽ | 7 249,8 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 4 382,28 ₽ | 4 382,28 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 5 489,85 ₽ | 5 489,85 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 5 843,04 ₽ | 5 843,04 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 5 112,66 ₽ | 5 112,66 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 7 249,8 ₽ | 7 249,8 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 4 382,28 ₽ | 4 382,28 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 4 382,28 ₽ | 4 382,28 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 4 382,28 ₽ | 4 382,28 ₽ |
| 25 | Оказание услуг по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 4 382,28 ₽ | 4 382,28 ₽ |
| 26 | Оказание услуг по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 4 382,28 ₽ | 4 382,28 ₽ |
| 27 | Оказание услуг по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 4 017,09 ₽ | 4 017,09 ₽ |
| 28 | Оказание услуг по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 5 489,85 ₽ | 5 489,85 ₽ |
| 29 | Оказание услуг по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 5 489,85 ₽ | 5 489,85 ₽ |
| 30 | Оказание услуг по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 5 489,85 ₽ | 5 489,85 ₽ |
| 31 | Оказание услуг по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 5 489,85 ₽ | 5 489,85 ₽ |
| 32 | Оказание услуг по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 4 017,09 ₽ | 4 017,09 ₽ |
| 33 | Оказание услуг по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 5 489,85 ₽ | 5 489,85 ₽ |
| 34 | Оказание услуг по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 4 382,28 ₽ | 4 382,28 ₽ |
| 35 | Оказание услуг по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 5 112,66 ₽ | 5 112,66 ₽ |
| 36 | Оказание услуг по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 4 382,28 ₽ | 4 382,28 ₽ |
| 37 | Оказание услуг по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 4 382,28 ₽ | 4 382,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ