Покос газонных трав
Начальная цена1 026 402,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 264,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 102 640,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190300002126000279
ИКЗ
263890101584089010100101900018130244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:09
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:18
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:30
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САЛЕХАРДА
ИНН-КПП
8901003315 - 890101001
Почтовый адрес
629007, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. САЛЕХАРД, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.48
Местонахождение
629007, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. САЛЕХАРД, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.48
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-21+03:00
Контакты
Ерченко Юлия Алексеевна, 7-349-2225406, erchenko@slh.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выкашивание газонов моторной косилкой 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 70 000 Квадратный метр | 8,8 ₽ | 616 000 ₽ |
| 2 | Сгребание и уборка трав 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 70 000 Квадратный метр | 5,8 ₽ | 406 000 ₽ |
| 3 | Перевозка скошенной травы 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 762,11 ₽ | 1 762,11 ₽ |
| 4 | Утилизация скошенной травы 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 2 640,54 ₽ | 2 640,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ