Ремонт дорог общего пользования местного значения (п. Горнокнязевск ул. Северная)

Запрос котировок в электронной форме № 0190300002126000280 опубликован 20.08.2026, 12:32 в ЕИС ИКЗ 263890101584089010100101630014211244
Начальная цена2 571 115,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 711,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 257 111,57 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 25 711,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190300002126000280
ИКЗ
263890101584089010100101630014211244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:32
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:32
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:30
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САЛЕХАРДА

ИНН-КПП
8901003315 - 890101001
Почтовый адрес
629007, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. САЛЕХАРД, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.48
Местонахождение
629007, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. САЛЕХАРД, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.48

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Ерченко Юлия Алексеевна, 7-349-2225406, erchenko@slh.yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт дорог общего пользования местного значения (п. Горнокнязевск, ул.Северная)
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 571 115,68 ₽2 571 115,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы