Поставка оборудования для пищеблока (преимущество и запрет)
Начальная цена5 278 890,12 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 26 394,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 527 889,01 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 158 366,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190300002126000281
ИКЗ
263890104097389010100100060030000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:47
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:41
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:30
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САЛЕХАРДА
ИНН-КПП
8901003315 - 890101001
Почтовый адрес
629007, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. САЛЕХАРД, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.48
Местонахождение
629007, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. САЛЕХАРД, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.48
Место поставки и контакты
Место поставки
ЯНАО, г. Салехард, ул. Республики, д. 50
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Ерченко Юлия Алексеевна, 7-349-2225406, erchenko@slh.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тележка грузовая 28.22.14.159 Машины самоходные и тележки, оснащенные подъемным краном, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 27 056 ₽ | 54 112 ₽ |
| 2 | Прилавок для столовых приборов и подносов (ЛИНИЯ РАЗДАЧИ) 28.93.15.139 Оборудование для промышленного приготовления или подогрева пищи прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 43 006 ₽ | 43 006 ₽ |
| 3 | Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 2 Штука | 24 900 ₽ | 49 800 ₽ |
| 4 | Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 4 Штука | 28 828 ₽ | 115 312 ₽ |
| 5 | Шкаф холодильный 28.25.13.111 Шкафы холодильные | 2 Штука | 124 380 ₽ | 248 760 ₽ |
| 6 | Шкаф холодильный 28.25.13.111 Шкафы холодильные | 6 Штука | 131 709,52 ₽ | 790 257,12 ₽ |
| 7 | Машина овощерезательная электрическая 28.93.17.112 Машины для измельчения и нарезания | 1 Штука | 93 735 ₽ | 93 735 ₽ |
| 8 | Машина овощерезательная электрическая 28.93.17.112 Машины для измельчения и нарезания | 1 Штука | 62 705 ₽ | 62 705 ₽ |
| 9 | Линия раздачи 28.99.3 Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 146 878 ₽ | 146 878 ₽ |
| 10 | Мармит 28.93.15.131 Мармиты тепловые | 2 Штука | 91 752 ₽ | 183 504 ₽ |
| 11 | Мармит 28.93.15.131 Мармиты тепловые | 2 Штука | 168 277 ₽ | 336 554 ₽ |
| 12 | Линия раздачи 28.99.3 Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 59 209 ₽ | 59 209 ₽ |
| 13 | Шкаф холодильный 28.25.13.111 Шкафы холодильные | 2 Штука | 200 000 ₽ | 400 000 ₽ |
| 14 | Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 1 Штука | 30 402 ₽ | 30 402 ₽ |
| 15 | Полка навесная 31.09.11.130 Полки и полочки металлические хозяйственно-бытового назначения | 1 Штука | 7 205 ₽ | 7 205 ₽ |
| 16 | Машина посудомоечная промышленная 28.29.50.000 Машины посудомоечные промышленного типа | 1 Штука | 350 000 ₽ | 350 000 ₽ |
| 17 | Полка навесная 31.09.11.130 Полки и полочки металлические хозяйственно-бытового назначения | 1 Штука | 5 956 ₽ | 5 956 ₽ |
| 18 | Пароконвектомат 28.93.15.126 Пароконвектоматы | 2 Штука | 600 000 ₽ | 1 200 000 ₽ |
| 19 | Шкаф холодильный 28.25.13.111 Шкафы холодильные | 2 Штука | 124 380 ₽ | 248 760 ₽ |
| 20 | Подтоварник 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 4 Штука | 8 124,5 ₽ | 32 498 ₽ |
| 21 | Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 12 Штука | 30 462 ₽ | 365 544 ₽ |
| 22 | Стерилизатор для ножей настенный 27.90.11.900 Машины электрические и аппаратура специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 22 572 ₽ | 22 572 ₽ |
| 23 | Тележка с баком для отходов 28.22.14.159 Машины самоходные и тележки, оснащенные подъемным краном, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 13 563 ₽ | 27 126 ₽ |
| 24 | Хлеборезка 28.93.17.112 Машины для измельчения и нарезания | 1 Штука | 125 000 ₽ | 125 000 ₽ |
| 25 | Шкаф пекарский 28.93.15.127 Шкафы пекарские | 1 Штука | 114 000 ₽ | 114 000 ₽ |
| 26 | Линия раздачи 28.99.3 Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 76 320 ₽ | 152 640 ₽ |
| 27 | Овоскоп 28.30.81.110 Машины для очистки, сортировки или калибровки яиц | 1 Штука | 13 355 ₽ | 13 355 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ