Поставка продуктов питания (1875, ограничение)
Начальная цена1 872 931,86 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 364,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 187 293,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190300002126000283
ИКЗ
263890102493289010100100960010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 18:01
Начало подачи заявок
20.08.2026, 18:01
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:30
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САЛЕХАРДА
ИНН-КПП
8901003315 - 890101001
Почтовый адрес
629007, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. САЛЕХАРД, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.48
Местонахождение
629007, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. САЛЕХАРД, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.48
Место поставки и контакты
Место поставки
По адресам, указанным в приложении №3 к Контракту
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Ерченко Юлия Алексеевна, 7-349-2225406, erchenko@slh.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 975 Килограмм | 324,12 ₽ | 316 017 ₽ |
| 2 | Свинина замороженная для детского питания 10.11.32.130 Свинина замороженная для детского питания | 751 Килограмм | 439,56 ₽ | 330 109,56 ₽ |
| 3 | Кислота лимонная 20.14.34.231 Кислота лимонная | 3 Килограмм | 638,62 ₽ | 1 915,86 ₽ |
| 4 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 2 441 Килограмм | 244,2 ₽ | 596 092,2 ₽ |
| 5 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 1 090 Килограмм | 96,2 ₽ | 104 858 ₽ |
| 6 | Сыр плавленый пастообразный 10.51.40.172 Сыры плавленые пастообразные без вкусовых наполнителей | 347 Килограмм | 849,52 ₽ | 294 783,44 ₽ |
| 7 | Молоко сгущенное 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | 570 Килограмм | 311,54 ₽ | 177 577,8 ₽ |
| 8 | Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 100 Пачка | 70,3 ₽ | 7 030 ₽ |
| 9 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 78 Килограмм | 444 ₽ | 34 632 ₽ |
| 10 | Рис 10.61.11.000 Рис шелушеный | 100 Пачка | 99,16 ₽ | 9 916 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ