Поставка продуктов питания (1875, преимущество, УИС)
Начальная цена8 077 605,86 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 40 388,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 807 760,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190300002126000284
ИКЗ
263890102493289010100100970010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 18:40
Начало подачи заявок
20.08.2026, 18:40
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:30
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САЛЕХАРДА
ИНН-КПП
8901003315 - 890101001
Почтовый адрес
629007, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. САЛЕХАРД, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.48
Местонахождение
629007, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. САЛЕХАРД, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.48
Место поставки и контакты
Место поставки
По адресам, указанным в приложении №3 к Контракту
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Ерченко Юлия Алексеевна, 7-349-2225406, erchenko@slh.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 4 186 Килограмм | 59,94 ₽ | 250 908,84 ₽ |
| 2 | Капуста пекинская 01.13.12.150 Капуста пекинская | 960 Килограмм | 153,92 ₽ | 147 763,2 ₽ |
| 3 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 16 480 Килограмм | 54,76 ₽ | 902 444,8 ₽ |
| 4 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 1 042 Килограмм | 82,14 ₽ | 85 589,88 ₽ |
| 5 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 97 Килограмм | 61,42 ₽ | 5 957,74 ₽ |
| 6 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 350 Килограмм | 190,18 ₽ | 66 563 ₽ |
| 7 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 3 846 Килограмм | 59,94 ₽ | 230 529,24 ₽ |
| 8 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 1 413 Литр; кубический дециметр | 156,88 ₽ | 221 671,44 ₽ |
| 9 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 3 524 Килограмм | 68,08 ₽ | 239 913,92 ₽ |
| 10 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 1 044 Килограмм | 257,52 ₽ | 268 850,88 ₽ |
| 11 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 2 686 Килограмм | 411,44 ₽ | 1 105 127,84 ₽ |
| 12 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания (Голень куриная) 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 850 Килограмм | 293,78 ₽ | 249 713 ₽ |
| 13 | Перец свежий 01.13.39.190 Культуры овощные плодовые прочие, не включенные в другие группировки | 572 Килограмм | 338,18 ₽ | 193 438,96 ₽ |
| 14 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 2 263 Килограмм | 61,42 ₽ | 138 993,46 ₽ |
| 15 | Сливки питьевые из коровьего молока 10.51.12.110 Сливки питьевые | 1 195 Литр; кубический дециметр | 176,12 ₽ | 210 463,4 ₽ |
| 16 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 418,1 Килограмм | 331,52 ₽ | 138 608,51 ₽ |
| 17 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 80 250 Штука | 11,1 ₽ | 890 775 ₽ |
| 18 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания (Филе индейки) 10.12.20.120 Мясо индеек, в том числе индюшат замороженное | 9 Килограмм | 716,32 ₽ | 6 446,88 ₽ |
| 19 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 135 Килограмм | 312,28 ₽ | 42 157,8 ₽ |
| 20 | Лук свежий зеленый 01.13.43.190 Культуры овощные луковичные прочие | 68,5 Килограмм | 466,2 ₽ | 31 934,7 ₽ |
| 21 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 2 074 Килограмм | 51,8 ₽ | 107 433,2 ₽ |
| 22 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 90,2 Килограмм | 354,46 ₽ | 31 972,29 ₽ |
| 23 | Шоколад в упакованном виде 10.82.22.110 Шоколад в упакованном виде | 400 Штука | 40,7 ₽ | 16 280 ₽ |
| 24 | Зефир 10.82.23.210 Зефир | 942 Килограмм | 307,1 ₽ | 289 288,2 ₽ |
| 25 | Продукты на основе творога (Сырники) 10.51.56.150 Продукты на основе творога | 3 014 Килограмм | 461,76 ₽ | 1 391 744,64 ₽ |
| 26 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 302 Килограмм | 69,56 ₽ | 21 007,12 ₽ |
| 27 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 165 Килограмм | 60,68 ₽ | 10 012,2 ₽ |
| 28 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 583 Килограмм | 63,64 ₽ | 37 102,12 ₽ |
| 29 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 100 Пачка | 45,14 ₽ | 4 514 ₽ |
| 30 | Молоко прочее, не включенное в другие группировки (Молоко кокосовое) 10.51.11.190 Молоко прочее, не включенное в другие группировки | 4 Литр; кубический дециметр | 643,8 ₽ | 2 575,2 ₽ |
| 31 | Мука пшеничная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 100 Пачка | 55,5 ₽ | 5 550 ₽ |
| 32 | Мука из прочих зерновых культур, не включенная в другие группировки 10.61.22.190 Мука из прочих зерновых культур, не включенная в другие группировки | 6 Килограмм | 464,72 ₽ | 2 788,32 ₽ |
| 33 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 100 Пачка | 114,7 ₽ | 11 470 ₽ |
| 34 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 14 269 Штука | 50,32 ₽ | 718 016,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)