Цифровое оснащение образовательного пространства
Начальная цена34 177 313,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 170 886,57 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 417 731,38 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 1 025 319,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300002126000285
ИКЗ
263890104097389010100100190010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
21.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САЛЕХАРДА
ИНН-КПП
8901003315 - 890101001
Почтовый адрес
629007, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. САЛЕХАРД, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.48
Местонахождение
629007, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. САЛЕХАРД, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.48
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-11+03:00
Контакты
Ерченко Юлия Алексеевна, 7-349-2225406, erchenko@slh.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 44 Штука | 52 454,55 ₽ | 2 308 000,2 ₽ |
| 2 | Компьютер персональный настольный (моноблок) 26.20.15.140 Моноблоки | 79 Штука | 77 000 ₽ | 6 083 000 ₽ |
| 3 | Рельсовая система 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 20 Штука | 120 000 ₽ | 2 400 000 ₽ |
| 4 | Интерактивная панель 26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра... | 8 Штука | 457 000 ₽ | 3 656 000 ₽ |
| 5 | Интерактивная панель 26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра... | 20 Штука | 337 970 ₽ | 6 759 400 ₽ |
| 6 | Интерактивная панель 26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра... | 1 Штука | 271 980 ₽ | 271 980 ₽ |
| 7 | Ноутбук 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 52 Штука | 100 000 ₽ | 5 200 000 ₽ |
| 8 | Интерактивная панель 26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра... | 4 Штука | 333 000 ₽ | 1 332 000 ₽ |
| 9 | Электронная библиотека 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 890 000 ₽ | 890 000 ₽ |
| 10 | Лингафонный мобильный класс 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 1 255 000 ₽ | 1 255 000 ₽ |
| 11 | Сервер 26.20.14.100 Серверы | 1 Штука | 778 783,6 ₽ | 778 783,6 ₽ |
| 12 | Цифровая лаборатория для школьников 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 199 000 ₽ | 199 000 ₽ |
| 13 | Цифровая лаборатория для школьников 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 5 Штука | 138 830 ₽ | 694 150 ₽ |
| 14 | Цифровая лаборатория для школьников 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 190 000 ₽ | 190 000 ₽ |
| 15 | Цифровая лаборатория для школьников 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 6 Штука | 360 000 ₽ | 2 160 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ