Оказание услуг по организации и проведению гастрономической ярмарки в рамках празднования Дня города Салехарда

Запрос котировок в электронной форме № 0190300002126000286 опубликован 24.08.2026, 14:28 в ЕИС ИКЗ 263890100331589010100100200018299244
Начальная цена1 066 219,78 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 331,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 106 621,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190300002126000286
ИКЗ
263890100331589010100100200018299244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:30
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САЛЕХАРДА

ИНН-КПП
8901003315 - 890101001
Почтовый адрес
629007, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. САЛЕХАРД, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.48
Местонахождение
629007, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. САЛЕХАРД, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.48

Место поставки и контакты

Место поставки
Ямало-Ненецкий автономный округ, г.о. город Салехард, г. Салехард, ул. Матросова (вблизи «Экстрим-парка)
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Ерченко Юлия Алексеевна, 7-349-2225406, erchenko@slh.yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по организации и проведению гастрономической ярмарки в рамках празднования Дня города Салехарда
82.99.19.000 Услуги вспомогательные, связанные с предпринимательской деятельностью, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 066 219,78 ₽1 066 219,78 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы