Проведение праздничных мероприятий (День города)
Начальная цена3 070 811,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 708,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 307 081,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190300002126000289
ИКЗ
263890101584089010100101920019329244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 18:05
Начало подачи заявок
25.08.2026, 18:05
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:30
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САЛЕХАРДА
ИНН-КПП
8901003315 - 890101001
Почтовый адрес
629007, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. САЛЕХАРД, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.48
Местонахождение
629007, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. САЛЕХАРД, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.48
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Матросова 31, площадь у здания «Геолог», а так же прилегающей территории по ул. Подшибякина и ул. Матросова; г. Салехард, ул. Ленина (пешеходная зона), городской сад
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Ерченко Юлия Алексеевна, 7-349-2225406, erchenko@slh.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение праздничных мероприятий (День города) 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 070 811,94 ₽ | 3 070 811,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ