Поставка оборудования для кабинета химии (ОИ)
Начальная цена143 383,34 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 716,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 338,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 4 301,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190300002126000290
ИКЗ
263890104097389010100100160012829244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:38
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:38
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:30
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САЛЕХАРДА
ИНН-КПП
8901003315 - 890101001
Почтовый адрес
629007, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. САЛЕХАРД, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.48
Местонахождение
629007, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. САЛЕХАРД, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.48
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Ерченко Юлия Алексеевна, 7-349-2225406, erchenko@slh.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Баня водяная лабораторная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 755,84 ₽ | 11 755,84 ₽ |
| 2 | Лоток для раздаточного материала 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 285,6 ₽ | 7 140 ₽ |
| 3 | Промывалка лабораторная 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 290,7 ₽ | 7 267,5 ₽ |
| 4 | Штатив для лабораторного оборудования 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 167 ₽ | 2 505 ₽ |
| 5 | Бумага и картон фильтрованные 17.29.19.130 Бумага и картон фильтровальные | 100 Штука | 1 113,5 ₽ | 111 350 ₽ |
| 6 | Стекло предметное и (или) слайд для микроскопии ИВД, одноразового использования 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 10 Штука | 336,5 ₽ | 3 365 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ