Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту «Детский сад на 300 мест в микрорайоне Б. Кнунянца, г. Салехард», (благоустройство, в т.ч. детская научная площадка), ЯНАО, городской округ город Салехард, г. Салехард, мкр. Богдана Кнунянца, здание 26 б

Электронный аукцион № 0190300002126000291 опубликован 27.08.2026, 10:22 в ЕИС ИКЗ 263890102797289010100100320017112414
Начальная цена9 157 471,99 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 45 787,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 915 747,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300002126000291
ИКЗ
263890102797289010100100320017112414
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:22
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:48
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САЛЕХАРДА

ИНН-КПП
8901003315 - 890101001
Почтовый адрес
629007, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. САЛЕХАРД, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.48
Местонахождение
629007, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. САЛЕХАРД, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.48

Место поставки и контакты

Место поставки
Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард, Б.Кнунянца
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Ерченко Юлия Алексеевна, 7-349-2225406, erchenko@slh.yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка проектной документации
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица9 157 471,99 ₽9 157 471,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы