Приобретение и установка теплого остановочного комплекса

Электронный аукцион № 0190300002126000292 опубликован 26.08.2026, 17:10 в ЕИС ИКЗ 263890101584089010100101860010000244
Начальная цена4 694 809 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 46 948,09 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 469 480,9 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 46 948,09 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300002126000292
ИКЗ
263890101584089010100101860010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:10
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:10
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САЛЕХАРДА

ИНН-КПП
8901003315 - 890101001
Почтовый адрес
629007, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. САЛЕХАРД, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.48
Местонахождение
629007, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. САЛЕХАРД, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.48

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ерченко Юлия Алексеевна, 7-349-2225406, erchenko@slh.yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сборный остановочный комплекс в виде закрытого (теплого) и открытого павильона
43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
1 Штука4 048 740,25 ₽4 048 740,25 ₽
2
Камеры видеонаблюдения
26.40.33.110 Видеокамеры
2 Штука36 500 ₽73 000 ₽
3
Информационный терминал
26.20.16.140 Терминалы ввода/вывода данных
1 Штука208 068,75 ₽208 068,75 ₽
4
Монтаж остановочного комплекса с транспортировкой
43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
1 Условная единица365 000 ₽365 000 ₽
5
Сборный остановочный комплекс в виде закрытого (теплого) и открытого павильона
43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
--4 329 809 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы