Устройство пешеходного перехода на автодороге к Парку Победы, г. Салехард

Электронный аукцион № 0190300002126000295 опубликован 28.08.2026, 16:30 в ЕИС ИКЗ 263890101584089010100101820024211414
Начальная цена950 571,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 505,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 95 057,18 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 9 505,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300002126000295
ИКЗ
263890101584089010100101820024211414
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САЛЕХАРДА

ИНН-КПП
8901003315 - 890101001
Почтовый адрес
629007, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. САЛЕХАРД, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.48
Местонахождение
629007, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. САЛЕХАРД, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.48

Место поставки и контакты

Место поставки
Парк Победы. Подъездная автодорога.
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Ерченко Юлия Алексеевна, 7-349-2225406, erchenko@slh.yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство пешеходного перехода на автодороге к Парку Победы, г. Салехард
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
1 Условная единица950 571,75 ₽950 571,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ