Установка общественных туалетов (Приобретение и установка туалетного модуля по ул. Ленина)

Электронный аукцион № 0190300002126000297 опубликован 02.09.2026, 14:57 в ЕИС ИКЗ 263890101584089010100101880010000244
Начальная цена2 663 463,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 634,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 266 346,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 26 634,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300002126000297
ИКЗ
263890101584089010100101880010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:57
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:57
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САЛЕХАРДА

ИНН-КПП
8901003315 - 890101001
Почтовый адрес
629007, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. САЛЕХАРД, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.48
Местонахождение
629007, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. САЛЕХАРД, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.48

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Чезганова Елена Валерьевна, 7-349-2225464, ChezganovaEV@slh.yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Туалетный модуль (изготовление, доставка)
41.20.20.790 Сооружения жилищно-коммунального хозяйства прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 520 000 ₽2 520 000 ₽
2
Установка туалетного модуля по ул. Ленина
43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
1 Условная единица143 463,96 ₽143 463,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ