Снос расселенных аварийных домов (г. Салехард, ул. Николаева, д. 2а, ул. Полуйская, д. 3)

Электронный аукцион № 0190300002126000299 опубликован 02.09.2026, 15:53 в ЕИС ИКЗ 263890101584089010100101840014311244
Начальная цена1 332 217,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 322,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 133 221,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300002126000299
ИКЗ
263890101584089010100101840014311244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:53
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:53
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САЛЕХАРДА

ИНН-КПП
8901003315 - 890101001
Почтовый адрес
629007, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. САЛЕХАРД, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.48
Местонахождение
629007, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. САЛЕХАРД, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.48

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-08+03:00
Контакты
Чезганова Елена Валерьевна, 7-349-2225464, ChezganovaEV@slh.yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Снос расселенных аварийных домов (г.Салехард, ул. Полуйская, д.3)
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
1 Условная единица573 907,55 ₽573 907,55 ₽
2
Снос расселенных аварийных домов (г. Салехард, ул. Николаева д.2а)
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
1 Условная единица758 309,93 ₽758 309,93 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ