"Выполнение работ по устранению недостатков на объекте: «Инженерное обеспечение и подготовка земельного участка для размещения объекта «Инфекционный корпус в с. Мужи Шурышкарского района», в том числе проектно-изыскательские работы» (ДГУ)
Начальная цена505 302,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 265,14 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 25 265,14 ₽
44-ФЗ
Документы
2. Обоснование НМЦК_Инф. корпус (ДГУ).docx.zipПрил. к МК № 2_Документация завода-изготовителя ДГУ 2.zip.zip1. МК 10-26_Инф. корпус (ДГУ ).docx.zipПрил. к МК № 3_АКТ ПНР.docx.zipПрил. к МК № 4_АКТ приема-передачи ключей.docx.zipПрил. к МК № 2_Документация завода-изготовителя ДГУ 1.zip.zipПрил. к МК № 1_ЛСР № 10-26_Инфекционный корпус в с. Мужи (ДГУ).xlsx.zipОписание объекта закупки .docx.zip6. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке, инструкция.docx.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300002726000207
ИКЗ
263890700241389070100100230014321244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:12
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:12
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ШУРЫШКАРСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8907000920 - 890701001
Почтовый адрес
629640, Ямало-Ненецкий автономный округ , ШУРЫШКАРСКИЙ Р-Н, С МУЖИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, ЗД. 35, -
Местонахождение
629640, Ямало-Ненецкий автономный округ , ШУРЫШКАРСКИЙ Р-Н, С МУЖИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, ЗД. 35, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Сроки выполнения работ по настоящему Контракту: Начало: с момента заключения контракта. Окончание: 01 сентября 2026 года
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Шелементьев Андрей Николаевич, 8-34994-22099, omz@shur.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устранению недостатков на объекте: «Инженерное обеспечение и подготовка земельного участка для размещения объекта «Инфекционный корпус в с. Мужи Шурышкарского района», в том числе проектно-изыскатель... 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 505 302,86 ₽ | 505 302,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ